都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:54発

所要時間(概算)
17:51発 豊島五丁目団地
17:52着
17:52発
豊島六丁目
17:53着
17:53発
豊島四丁目
17:54着
17:54発
豊島三丁目
17:55着
17:55発
豊島二丁目 1分
17:58着
17:58発
王子駅前 4分
18:00着
18:00発
王子二丁目 6分
18:01着
18:01発
王子三丁目 7分
18:02着
18:02発
王子四丁目 8分
18:03着
18:03発
王子五丁目 9分
18:05着
18:05発
北区神谷町 11分
18:06着
18:06発
神谷陸橋 12分
18:08着
18:08発
北車庫前 14分
18:09着
18:09発
志茂一丁目 15分
18:11着
18:11発
志茂二丁目 17分
18:12着
18:12発
岩淵町 18分
18:14着
18:14発
赤羽二丁目 20分
18:15着
赤羽駅東口 21分