都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:36発

所要時間(概算)
17:33発 豊島五丁目団地
17:34着
17:34発
豊島六丁目
17:35着
17:35発
豊島四丁目
17:36着
17:36発
豊島三丁目
17:37着
17:37発
豊島二丁目 1分
17:40着
17:40発
王子駅前 4分
17:42着
17:42発
王子二丁目 6分
17:43着
17:43発
王子三丁目 7分
17:44着
17:44発
王子四丁目 8分
17:45着
17:45発
王子五丁目 9分
17:47着
17:47発
北区神谷町 11分
17:48着
17:48発
神谷陸橋 12分
17:50着
17:50発
北車庫前 14分
17:51着
17:51発
志茂一丁目 15分
17:53着
17:53発
志茂二丁目 17分
17:54着
17:54発
岩淵町 18分
17:56着
17:56発
赤羽二丁目 20分
17:57着
赤羽駅東口 21分