都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:18発

所要時間(概算)
17:15発 豊島五丁目団地
17:16着
17:16発
豊島六丁目
17:17着
17:17発
豊島四丁目
17:18着
17:18発
豊島三丁目
17:19着
17:19発
豊島二丁目 1分
17:22着
17:22発
王子駅前 4分
17:24着
17:24発
王子二丁目 6分
17:25着
17:25発
王子三丁目 7分
17:26着
17:26発
王子四丁目 8分
17:27着
17:27発
王子五丁目 9分
17:29着
17:29発
北区神谷町 11分
17:30着
17:30発
神谷陸橋 12分
17:32着
17:32発
北車庫前 14分
17:33着
17:33発
志茂一丁目 15分
17:35着
17:35発
志茂二丁目 17分
17:36着
17:36発
岩淵町 18分
17:38着
17:38発
赤羽二丁目 20分
17:39着
赤羽駅東口 21分