都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:55発

所要時間(概算)
16:52発 豊島五丁目団地
16:53着
16:53発
豊島六丁目
16:54着
16:54発
豊島四丁目
16:55着
16:55発
豊島三丁目
16:56着
16:56発
豊島二丁目 1分
16:59着
16:59発
王子駅前 4分
17:01着
17:01発
王子二丁目 6分
17:02着
17:02発
王子三丁目 7分
17:03着
17:03発
王子四丁目 8分
17:04着
17:04発
王子五丁目 9分
17:06着
17:06発
北区神谷町 11分
17:07着
17:07発
神谷陸橋 12分
17:09着
17:09発
北車庫前 14分
17:10着
17:10発
志茂一丁目 15分
17:12着
17:12発
志茂二丁目 17分
17:13着
17:13発
岩淵町 18分
17:15着
17:15発
赤羽二丁目 20分
17:16着
赤羽駅東口 21分