都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:39発

所要時間(概算)
16:36発 豊島五丁目団地
16:37着
16:37発
豊島六丁目
16:38着
16:38発
豊島四丁目
16:39着
16:39発
豊島三丁目
16:40着
16:40発
豊島二丁目 1分
16:43着
16:43発
王子駅前 4分
16:45着
16:45発
王子二丁目 6分
16:46着
16:46発
王子三丁目 7分
16:47着
16:47発
王子四丁目 8分
16:48着
16:48発
王子五丁目 9分
16:50着
16:50発
北区神谷町 11分
16:51着
16:51発
神谷陸橋 12分
16:53着
16:53発
北車庫前 14分
16:54着
16:54発
志茂一丁目 15分
16:55着
16:55発
志茂二丁目 16分
16:57着
16:57発
岩淵町 18分
16:59着
16:59発
赤羽二丁目 20分
17:00着
赤羽駅東口 21分