都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:23発

所要時間(概算)
16:20発 豊島五丁目団地
16:21着
16:21発
豊島六丁目
16:22着
16:22発
豊島四丁目
16:23着
16:23発
豊島三丁目
16:24着
16:24発
豊島二丁目 1分
16:27着
16:27発
王子駅前 4分
16:29着
16:29発
王子二丁目 6分
16:30着
16:30発
王子三丁目 7分
16:31着
16:31発
王子四丁目 8分
16:32着
16:32発
王子五丁目 9分
16:34着
16:34発
北区神谷町 11分
16:35着
16:35発
神谷陸橋 12分
16:37着
16:37発
北車庫前 14分
16:38着
16:38発
志茂一丁目 15分
16:39着
16:39発
志茂二丁目 16分
16:41着
16:41発
岩淵町 18分
16:43着
16:43発
赤羽二丁目 20分
16:44着
赤羽駅東口 21分