都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:09発

所要時間(概算)
16:06発 豊島五丁目団地
16:07着
16:07発
豊島六丁目
16:08着
16:08発
豊島四丁目
16:09着
16:09発
豊島三丁目
16:10着
16:10発
豊島二丁目 1分
16:13着
16:13発
王子駅前 4分
16:15着
16:15発
王子二丁目 6分
16:16着
16:16発
王子三丁目 7分
16:17着
16:17発
王子四丁目 8分
16:18着
16:18発
王子五丁目 9分
16:20着
16:20発
北区神谷町 11分
16:21着
16:21発
神谷陸橋 12分
16:23着
16:23発
北車庫前 14分
16:24着
16:24発
志茂一丁目 15分
16:25着
16:25発
志茂二丁目 16分
16:26着
16:26発
岩淵町 17分
16:28着
16:28発
赤羽二丁目 19分
16:29着
赤羽駅東口 20分