都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:54発

所要時間(概算)
15:51発 豊島五丁目団地
15:52着
15:52発
豊島六丁目
15:53着
15:53発
豊島四丁目
15:54着
15:54発
豊島三丁目
15:55着
15:55発
豊島二丁目 1分
15:59着
15:59発
王子駅前 5分
16:01着
16:01発
王子二丁目 7分
16:02着
16:02発
王子三丁目 8分
16:03着
16:03発
王子四丁目 9分
16:04着
16:04発
王子五丁目 10分
16:06着
16:06発
北区神谷町 12分
16:07着
16:07発
神谷陸橋 13分
16:09着
16:09発
北車庫前 15分
16:10着
16:10発
志茂一丁目 16分
16:11着
16:11発
志茂二丁目 17分
16:12着
16:12発
岩淵町 18分
16:14着
16:14発
赤羽二丁目 20分
16:15着
赤羽駅東口 21分