都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:39発

所要時間(概算)
15:36発 豊島五丁目団地
15:37着
15:37発
豊島六丁目
15:38着
15:38発
豊島四丁目
15:39着
15:39発
豊島三丁目
15:40着
15:40発
豊島二丁目 1分
15:44着
15:44発
王子駅前 5分
15:46着
15:46発
王子二丁目 7分
15:47着
15:47発
王子三丁目 8分
15:48着
15:48発
王子四丁目 9分
15:49着
15:49発
王子五丁目 10分
15:51着
15:51発
北区神谷町 12分
15:52着
15:52発
神谷陸橋 13分
15:54着
15:54発
北車庫前 15分
15:55着
15:55発
志茂一丁目 16分
15:56着
15:56発
志茂二丁目 17分
15:57着
15:57発
岩淵町 18分
15:59着
15:59発
赤羽二丁目 20分
16:00着
赤羽駅東口 21分