都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:24発

所要時間(概算)
15:21発 豊島五丁目団地
15:22着
15:22発
豊島六丁目
15:23着
15:23発
豊島四丁目
15:24着
15:24発
豊島三丁目
15:25着
15:25発
豊島二丁目 1分
15:29着
15:29発
王子駅前 5分
15:31着
15:31発
王子二丁目 7分
15:32着
15:32発
王子三丁目 8分
15:33着
15:33発
王子四丁目 9分
15:34着
15:34発
王子五丁目 10分
15:36着
15:36発
北区神谷町 12分
15:37着
15:37発
神谷陸橋 13分
15:39着
15:39発
北車庫前 15分
15:40着
15:40発
志茂一丁目 16分
15:41着
15:41発
志茂二丁目 17分
15:42着
15:42発
岩淵町 18分
15:44着
15:44発
赤羽二丁目 20分
15:45着
赤羽駅東口 21分