都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:10発

所要時間(概算)
15:07発 豊島五丁目団地
15:08着
15:08発
豊島六丁目
15:09着
15:09発
豊島四丁目
15:10着
15:10発
豊島三丁目
15:11着
15:11発
豊島二丁目 1分
15:15着
15:15発
王子駅前 5分
15:17着
15:17発
王子二丁目 7分
15:18着
15:18発
王子三丁目 8分
15:19着
15:19発
王子四丁目 9分
15:20着
15:20発
王子五丁目 10分
15:22着
15:22発
北区神谷町 12分
15:23着
15:23発
神谷陸橋 13分
15:25着
15:25発
北車庫前 15分
15:26着
15:26発
志茂一丁目 16分
15:27着
15:27発
志茂二丁目 17分
15:28着
15:28発
岩淵町 18分
15:30着
15:30発
赤羽二丁目 20分
15:31着
赤羽駅東口 21分