都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:56発

所要時間(概算)
14:53発 豊島五丁目団地
14:54着
14:54発
豊島六丁目
14:55着
14:55発
豊島四丁目
14:56着
14:56発
豊島三丁目
14:57着
14:57発
豊島二丁目 1分
15:01着
15:01発
王子駅前 5分
15:03着
15:03発
王子二丁目 7分
15:04着
15:04発
王子三丁目 8分
15:05着
15:05発
王子四丁目 9分
15:06着
15:06発
王子五丁目 10分
15:08着
15:08発
北区神谷町 12分
15:09着
15:09発
神谷陸橋 13分
15:11着
15:11発
北車庫前 15分
15:12着
15:12発
志茂一丁目 16分
15:13着
15:13発
志茂二丁目 17分
15:14着
15:14発
岩淵町 18分
15:16着
15:16発
赤羽二丁目 20分
15:17着
赤羽駅東口 21分