都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:41発

所要時間(概算)
14:38発 豊島五丁目団地
14:39着
14:39発
豊島六丁目
14:40着
14:40発
豊島四丁目
14:41着
14:41発
豊島三丁目
14:42着
14:42発
豊島二丁目 1分
14:46着
14:46発
王子駅前 5分
14:48着
14:48発
王子二丁目 7分
14:49着
14:49発
王子三丁目 8分
14:50着
14:50発
王子四丁目 9分
14:51着
14:51発
王子五丁目 10分
14:53着
14:53発
北区神谷町 12分
14:54着
14:54発
神谷陸橋 13分
14:56着
14:56発
北車庫前 15分
14:57着
14:57発
志茂一丁目 16分
14:58着
14:58発
志茂二丁目 17分
14:59着
14:59発
岩淵町 18分
15:01着
15:01発
赤羽二丁目 20分
15:02着
赤羽駅東口 21分