都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:28発

所要時間(概算)
14:25発 豊島五丁目団地
14:26着
14:26発
豊島六丁目
14:27着
14:27発
豊島四丁目
14:28着
14:28発
豊島三丁目
14:29着
14:29発
豊島二丁目 1分
14:33着
14:33発
王子駅前 5分
14:35着
14:35発
王子二丁目 7分
14:36着
14:36発
王子三丁目 8分
14:37着
14:37発
王子四丁目 9分
14:38着
14:38発
王子五丁目 10分
14:40着
14:40発
北区神谷町 12分
14:41着
14:41発
神谷陸橋 13分
14:43着
14:43発
北車庫前 15分
14:44着
14:44発
志茂一丁目 16分
14:45着
14:45発
志茂二丁目 17分
14:46着
14:46発
岩淵町 18分
14:48着
14:48発
赤羽二丁目 20分
14:49着
赤羽駅東口 21分