都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:15発

所要時間(概算)
14:12発 豊島五丁目団地
14:13着
14:13発
豊島六丁目
14:14着
14:14発
豊島四丁目
14:15着
14:15発
豊島三丁目
14:16着
14:16発
豊島二丁目 1分
14:20着
14:20発
王子駅前 5分
14:22着
14:22発
王子二丁目 7分
14:23着
14:23発
王子三丁目 8分
14:24着
14:24発
王子四丁目 9分
14:25着
14:25発
王子五丁目 10分
14:27着
14:27発
北区神谷町 12分
14:28着
14:28発
神谷陸橋 13分
14:30着
14:30発
北車庫前 15分
14:31着
14:31発
志茂一丁目 16分
14:32着
14:32発
志茂二丁目 17分
14:33着
14:33発
岩淵町 18分
14:35着
14:35発
赤羽二丁目 20分
14:36着
赤羽駅東口 21分