都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:02発

所要時間(概算)
13:59発 豊島五丁目団地
14:00着
14:00発
豊島六丁目
14:01着
14:01発
豊島四丁目
14:02着
14:02発
豊島三丁目
14:03着
14:03発
豊島二丁目 1分
14:07着
14:07発
王子駅前 5分
14:09着
14:09発
王子二丁目 7分
14:10着
14:10発
王子三丁目 8分
14:11着
14:11発
王子四丁目 9分
14:12着
14:12発
王子五丁目 10分
14:14着
14:14発
北区神谷町 12分
14:15着
14:15発
神谷陸橋 13分
14:17着
14:17発
北車庫前 15分
14:18着
14:18発
志茂一丁目 16分
14:19着
14:19発
志茂二丁目 17分
14:20着
14:20発
岩淵町 18分
14:22着
14:22発
赤羽二丁目 20分
14:23着
赤羽駅東口 21分