都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:49発

所要時間(概算)
13:46発 豊島五丁目団地
13:47着
13:47発
豊島六丁目
13:48着
13:48発
豊島四丁目
13:49着
13:49発
豊島三丁目
13:50着
13:50発
豊島二丁目 1分
13:54着
13:54発
王子駅前 5分
13:56着
13:56発
王子二丁目 7分
13:57着
13:57発
王子三丁目 8分
13:58着
13:58発
王子四丁目 9分
13:59着
13:59発
王子五丁目 10分
14:01着
14:01発
北区神谷町 12分
14:02着
14:02発
神谷陸橋 13分
14:04着
14:04発
北車庫前 15分
14:05着
14:05発
志茂一丁目 16分
14:06着
14:06発
志茂二丁目 17分
14:07着
14:07発
岩淵町 18分
14:09着
14:09発
赤羽二丁目 20分
14:10着
赤羽駅東口 21分