都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:36発

所要時間(概算)
13:33発 豊島五丁目団地
13:34着
13:34発
豊島六丁目
13:35着
13:35発
豊島四丁目
13:36着
13:36発
豊島三丁目
13:37着
13:37発
豊島二丁目 1分
13:41着
13:41発
王子駅前 5分
13:43着
13:43発
王子二丁目 7分
13:44着
13:44発
王子三丁目 8分
13:45着
13:45発
王子四丁目 9分
13:46着
13:46発
王子五丁目 10分
13:48着
13:48発
北区神谷町 12分
13:49着
13:49発
神谷陸橋 13分
13:51着
13:51発
北車庫前 15分
13:52着
13:52発
志茂一丁目 16分
13:53着
13:53発
志茂二丁目 17分
13:54着
13:54発
岩淵町 18分
13:56着
13:56発
赤羽二丁目 20分
13:57着
赤羽駅東口 21分