都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:23発

所要時間(概算)
13:20発 豊島五丁目団地
13:21着
13:21発
豊島六丁目
13:22着
13:22発
豊島四丁目
13:23着
13:23発
豊島三丁目
13:24着
13:24発
豊島二丁目 1分
13:28着
13:28発
王子駅前 5分
13:30着
13:30発
王子二丁目 7分
13:31着
13:31発
王子三丁目 8分
13:32着
13:32発
王子四丁目 9分
13:33着
13:33発
王子五丁目 10分
13:35着
13:35発
北区神谷町 12分
13:36着
13:36発
神谷陸橋 13分
13:38着
13:38発
北車庫前 15分
13:39着
13:39発
志茂一丁目 16分
13:40着
13:40発
志茂二丁目 17分
13:41着
13:41発
岩淵町 18分
13:43着
13:43発
赤羽二丁目 20分
13:44着
赤羽駅東口 21分