都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:10発

所要時間(概算)
13:07発 豊島五丁目団地
13:08着
13:08発
豊島六丁目
13:09着
13:09発
豊島四丁目
13:10着
13:10発
豊島三丁目
13:11着
13:11発
豊島二丁目 1分
13:15着
13:15発
王子駅前 5分
13:17着
13:17発
王子二丁目 7分
13:18着
13:18発
王子三丁目 8分
13:19着
13:19発
王子四丁目 9分
13:20着
13:20発
王子五丁目 10分
13:22着
13:22発
北区神谷町 12分
13:23着
13:23発
神谷陸橋 13分
13:25着
13:25発
北車庫前 15分
13:26着
13:26発
志茂一丁目 16分
13:27着
13:27発
志茂二丁目 17分
13:28着
13:28発
岩淵町 18分
13:30着
13:30発
赤羽二丁目 20分
13:31着
赤羽駅東口 21分