都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:57発

所要時間(概算)
12:54発 豊島五丁目団地
12:55着
12:55発
豊島六丁目
12:56着
12:56発
豊島四丁目
12:57着
12:57発
豊島三丁目
12:58着
12:58発
豊島二丁目 1分
13:02着
13:02発
王子駅前 5分
13:04着
13:04発
王子二丁目 7分
13:05着
13:05発
王子三丁目 8分
13:06着
13:06発
王子四丁目 9分
13:07着
13:07発
王子五丁目 10分
13:09着
13:09発
北区神谷町 12分
13:10着
13:10発
神谷陸橋 13分
13:12着
13:12発
北車庫前 15分
13:13着
13:13発
志茂一丁目 16分
13:14着
13:14発
志茂二丁目 17分
13:15着
13:15発
岩淵町 18分
13:17着
13:17発
赤羽二丁目 20分
13:18着
赤羽駅東口 21分