都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:44発

所要時間(概算)
12:41発 豊島五丁目団地
12:42着
12:42発
豊島六丁目
12:43着
12:43発
豊島四丁目
12:44着
12:44発
豊島三丁目
12:45着
12:45発
豊島二丁目 1分
12:49着
12:49発
王子駅前 5分
12:51着
12:51発
王子二丁目 7分
12:52着
12:52発
王子三丁目 8分
12:53着
12:53発
王子四丁目 9分
12:54着
12:54発
王子五丁目 10分
12:56着
12:56発
北区神谷町 12分
12:57着
12:57発
神谷陸橋 13分
12:59着
12:59発
北車庫前 15分
13:00着
13:00発
志茂一丁目 16分
13:01着
13:01発
志茂二丁目 17分
13:02着
13:02発
岩淵町 18分
13:04着
13:04発
赤羽二丁目 20分
13:05着
赤羽駅東口 21分