都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:31発

所要時間(概算)
12:28発 豊島五丁目団地
12:29着
12:29発
豊島六丁目
12:30着
12:30発
豊島四丁目
12:31着
12:31発
豊島三丁目
12:32着
12:32発
豊島二丁目 1分
12:36着
12:36発
王子駅前 5分
12:38着
12:38発
王子二丁目 7分
12:39着
12:39発
王子三丁目 8分
12:40着
12:40発
王子四丁目 9分
12:41着
12:41発
王子五丁目 10分
12:43着
12:43発
北区神谷町 12分
12:44着
12:44発
神谷陸橋 13分
12:46着
12:46発
北車庫前 15分
12:47着
12:47発
志茂一丁目 16分
12:48着
12:48発
志茂二丁目 17分
12:49着
12:49発
岩淵町 18分
12:51着
12:51発
赤羽二丁目 20分
12:52着
赤羽駅東口 21分