都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:18発

所要時間(概算)
12:15発 豊島五丁目団地
12:16着
12:16発
豊島六丁目
12:17着
12:17発
豊島四丁目
12:18着
12:18発
豊島三丁目
12:19着
12:19発
豊島二丁目 1分
12:23着
12:23発
王子駅前 5分
12:25着
12:25発
王子二丁目 7分
12:26着
12:26発
王子三丁目 8分
12:27着
12:27発
王子四丁目 9分
12:28着
12:28発
王子五丁目 10分
12:30着
12:30発
北区神谷町 12分
12:31着
12:31発
神谷陸橋 13分
12:33着
12:33発
北車庫前 15分
12:34着
12:34発
志茂一丁目 16分
12:35着
12:35発
志茂二丁目 17分
12:36着
12:36発
岩淵町 18分
12:38着
12:38発
赤羽二丁目 20分
12:39着
赤羽駅東口 21分