都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:05発

所要時間(概算)
12:02発 豊島五丁目団地
12:03着
12:03発
豊島六丁目
12:04着
12:04発
豊島四丁目
12:05着
12:05発
豊島三丁目
12:06着
12:06発
豊島二丁目 1分
12:10着
12:10発
王子駅前 5分
12:12着
12:12発
王子二丁目 7分
12:13着
12:13発
王子三丁目 8分
12:14着
12:14発
王子四丁目 9分
12:15着
12:15発
王子五丁目 10分
12:17着
12:17発
北区神谷町 12分
12:18着
12:18発
神谷陸橋 13分
12:20着
12:20発
北車庫前 15分
12:21着
12:21発
志茂一丁目 16分
12:22着
12:22発
志茂二丁目 17分
12:23着
12:23発
岩淵町 18分
12:25着
12:25発
赤羽二丁目 20分
12:26着
赤羽駅東口 21分