都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:52発

所要時間(概算)
11:49発 豊島五丁目団地
11:50着
11:50発
豊島六丁目
11:51着
11:51発
豊島四丁目
11:52着
11:52発
豊島三丁目
11:53着
11:53発
豊島二丁目 1分
11:57着
11:57発
王子駅前 5分
11:59着
11:59発
王子二丁目 7分
12:00着
12:00発
王子三丁目 8分
12:01着
12:01発
王子四丁目 9分
12:03着
12:03発
王子五丁目 11分
12:04着
12:04発
北区神谷町 12分
12:05着
12:05発
神谷陸橋 13分
12:07着
12:07発
北車庫前 15分
12:08着
12:08発
志茂一丁目 16分
12:09着
12:09発
志茂二丁目 17分
12:10着
12:10発
岩淵町 18分
12:12着
12:12発
赤羽二丁目 20分
12:13着
赤羽駅東口 21分