都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:37発

所要時間(概算)
11:34発 豊島五丁目団地
11:35着
11:35発
豊島六丁目
11:36着
11:36発
豊島四丁目
11:37着
11:37発
豊島三丁目
11:38着
11:38発
豊島二丁目 1分
11:42着
11:42発
王子駅前 5分
11:44着
11:44発
王子二丁目 7分
11:45着
11:45発
王子三丁目 8分
11:46着
11:46発
王子四丁目 9分
11:48着
11:48発
王子五丁目 11分
11:49着
11:49発
北区神谷町 12分
11:50着
11:50発
神谷陸橋 13分
11:52着
11:52発
北車庫前 15分
11:53着
11:53発
志茂一丁目 16分
11:54着
11:54発
志茂二丁目 17分
11:55着
11:55発
岩淵町 18分
11:57着
11:57発
赤羽二丁目 20分
11:58着
赤羽駅東口 21分