都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:22発

所要時間(概算)
11:19発 豊島五丁目団地
11:20着
11:20発
豊島六丁目
11:21着
11:21発
豊島四丁目
11:22着
11:22発
豊島三丁目
11:23着
11:23発
豊島二丁目 1分
11:27着
11:27発
王子駅前 5分
11:29着
11:29発
王子二丁目 7分
11:30着
11:30発
王子三丁目 8分
11:31着
11:31発
王子四丁目 9分
11:33着
11:33発
王子五丁目 11分
11:34着
11:34発
北区神谷町 12分
11:35着
11:35発
神谷陸橋 13分
11:37着
11:37発
北車庫前 15分
11:38着
11:38発
志茂一丁目 16分
11:39着
11:39発
志茂二丁目 17分
11:40着
11:40発
岩淵町 18分
11:42着
11:42発
赤羽二丁目 20分
11:43着
赤羽駅東口 21分