都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:06発

所要時間(概算)
11:03発 豊島五丁目団地
11:04着
11:04発
豊島六丁目
11:05着
11:05発
豊島四丁目
11:06着
11:06発
豊島三丁目
11:07着
11:07発
豊島二丁目 1分
11:11着
11:11発
王子駅前 5分
11:13着
11:13発
王子二丁目 7分
11:14着
11:14発
王子三丁目 8分
11:15着
11:15発
王子四丁目 9分
11:17着
11:17発
王子五丁目 11分
11:18着
11:18発
北区神谷町 12分
11:19着
11:19発
神谷陸橋 13分
11:21着
11:21発
北車庫前 15分
11:22着
11:22発
志茂一丁目 16分
11:23着
11:23発
志茂二丁目 17分
11:24着
11:24発
岩淵町 18分
11:26着
11:26発
赤羽二丁目 20分
11:27着
赤羽駅東口 21分