都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:47発

所要時間(概算)
10:44発 豊島五丁目団地
10:45着
10:45発
豊島六丁目
10:46着
10:46発
豊島四丁目
10:47着
10:47発
豊島三丁目
10:48着
10:48発
豊島二丁目 1分
10:52着
10:52発
王子駅前 5分
10:54着
10:54発
王子二丁目 7分
10:55着
10:55発
王子三丁目 8分
10:56着
10:56発
王子四丁目 9分
10:58着
10:58発
王子五丁目 11分
10:59着
10:59発
北区神谷町 12分
11:00着
11:00発
神谷陸橋 13分
11:02着
11:02発
北車庫前 15分
11:03着
11:03発
志茂一丁目 16分
11:04着
11:04発
志茂二丁目 17分
11:05着
11:05発
岩淵町 18分
11:07着
11:07発
赤羽二丁目 20分
11:08着
赤羽駅東口 21分