都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:28発

所要時間(概算)
10:25発 豊島五丁目団地
10:26着
10:26発
豊島六丁目
10:27着
10:27発
豊島四丁目
10:28着
10:28発
豊島三丁目
10:29着
10:29発
豊島二丁目 1分
10:33着
10:33発
王子駅前 5分
10:35着
10:35発
王子二丁目 7分
10:36着
10:36発
王子三丁目 8分
10:37着
10:37発
王子四丁目 9分
10:39着
10:39発
王子五丁目 11分
10:40着
10:40発
北区神谷町 12分
10:41着
10:41発
神谷陸橋 13分
10:43着
10:43発
北車庫前 15分
10:44着
10:44発
志茂一丁目 16分
10:45着
10:45発
志茂二丁目 17分
10:46着
10:46発
岩淵町 18分
10:48着
10:48発
赤羽二丁目 20分
10:49着
赤羽駅東口 21分