都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:08発

所要時間(概算)
10:05発 豊島五丁目団地
10:06着
10:06発
豊島六丁目
10:07着
10:07発
豊島四丁目
10:08着
10:08発
豊島三丁目
10:09着
10:09発
豊島二丁目 1分
10:13着
10:13発
王子駅前 5分
10:15着
10:15発
王子二丁目 7分
10:16着
10:16発
王子三丁目 8分
10:17着
10:17発
王子四丁目 9分
10:19着
10:19発
王子五丁目 11分
10:20着
10:20発
北区神谷町 12分
10:21着
10:21発
神谷陸橋 13分
10:23着
10:23発
北車庫前 15分
10:24着
10:24発
志茂一丁目 16分
10:25着
10:25発
志茂二丁目 17分
10:26着
10:26発
岩淵町 18分
10:28着
10:28発
赤羽二丁目 20分
10:29着
赤羽駅東口 21分