都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:49発

所要時間(概算)
09:46発 豊島五丁目団地
09:47着
09:47発
豊島六丁目
09:48着
09:48発
豊島四丁目
09:49着
09:49発
豊島三丁目
09:50着
09:50発
豊島二丁目 1分
09:54着
09:54発
王子駅前 5分
09:56着
09:56発
王子二丁目 7分
09:57着
09:57発
王子三丁目 8分
09:58着
09:58発
王子四丁目 9分
10:00着
10:00発
王子五丁目 11分
10:01着
10:01発
北区神谷町 12分
10:02着
10:02発
神谷陸橋 13分
10:04着
10:04発
北車庫前 15分
10:05着
10:05発
志茂一丁目 16分
10:06着
10:06発
志茂二丁目 17分
10:07着
10:07発
岩淵町 18分
10:09着
10:09発
赤羽二丁目 20分
10:10着
赤羽駅東口 21分