都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:30発

所要時間(概算)
09:27発 豊島五丁目団地
09:28着
09:28発
豊島六丁目
09:29着
09:29発
豊島四丁目
09:30着
09:30発
豊島三丁目
09:31着
09:31発
豊島二丁目 1分
09:35着
09:35発
王子駅前 5分
09:37着
09:37発
王子二丁目 7分
09:38着
09:38発
王子三丁目 8分
09:39着
09:39発
王子四丁目 9分
09:41着
09:41発
王子五丁目 11分
09:42着
09:42発
北区神谷町 12分
09:43着
09:43発
神谷陸橋 13分
09:45着
09:45発
北車庫前 15分
09:46着
09:46発
志茂一丁目 16分
09:47着
09:47発
志茂二丁目 17分
09:48着
09:48発
岩淵町 18分
09:50着
09:50発
赤羽二丁目 20分
09:51着
赤羽駅東口 21分