都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:11発

所要時間(概算)
09:08発 豊島五丁目団地
09:09着
09:09発
豊島六丁目
09:10着
09:10発
豊島四丁目
09:11着
09:11発
豊島三丁目
09:12着
09:12発
豊島二丁目 1分
09:16着
09:16発
王子駅前 5分
09:18着
09:18発
王子二丁目 7分
09:19着
09:19発
王子三丁目 8分
09:20着
09:20発
王子四丁目 9分
09:22着
09:22発
王子五丁目 11分
09:23着
09:23発
北区神谷町 12分
09:24着
09:24発
神谷陸橋 13分
09:26着
09:26発
北車庫前 15分
09:27着
09:27発
志茂一丁目 16分
09:28着
09:28発
志茂二丁目 17分
09:29着
09:29発
岩淵町 18分
09:31着
09:31発
赤羽二丁目 20分
09:32着
赤羽駅東口 21分