都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:49発

所要時間(概算)
08:46発 豊島五丁目団地
08:47着
08:47発
豊島六丁目
08:48着
08:48発
豊島四丁目
08:49着
08:49発
豊島三丁目
08:50着
08:50発
豊島二丁目 1分
08:54着
08:54発
王子駅前 5分
08:56着
08:56発
王子二丁目 7分
08:57着
08:57発
王子三丁目 8分
08:58着
08:58発
王子四丁目 9分
08:59着
08:59発
王子五丁目 10分
09:00着
09:00発
北区神谷町 11分
09:01着
09:01発
神谷陸橋 12分
09:03着
09:03発
北車庫前 14分
09:04着
09:04発
志茂一丁目 15分
09:05着
09:05発
志茂二丁目 16分
09:06着
09:06発
岩淵町 17分
09:08着
09:08発
赤羽二丁目 19分
09:09着
赤羽駅東口 20分