都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:28発

所要時間(概算)
08:25発 豊島五丁目団地
08:26着
08:26発
豊島六丁目
08:27着
08:27発
豊島四丁目
08:28着
08:28発
豊島三丁目
08:29着
08:29発
豊島二丁目 1分
08:32着
08:32発
王子駅前 4分
08:33着
08:33発
王子二丁目 5分
08:35着
08:35発
王子三丁目 7分
08:36着
08:36発
王子四丁目 8分
08:37着
08:37発
王子五丁目 9分
08:38着
08:38発
北区神谷町 10分
08:39着
08:39発
神谷陸橋 11分
08:41着
08:41発
北車庫前 13分
08:42着
08:42発
志茂一丁目 14分
08:43着
08:43発
志茂二丁目 15分
08:44着
08:44発
岩淵町 16分
08:46着
08:46発
赤羽二丁目 18分
08:47着
赤羽駅東口 19分