都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:01発

所要時間(概算)
07:58発 豊島五丁目団地
07:59着
07:59発
豊島六丁目
08:00着
08:00発
豊島四丁目
08:01着
08:01発
豊島三丁目
08:02着
08:02発
豊島二丁目 1分
08:04着
08:04発
王子駅前 3分
08:05着
08:05発
王子二丁目 4分
08:07着
08:07発
王子三丁目 6分
08:08着
08:08発
王子四丁目 7分
08:09着
08:09発
王子五丁目 8分
08:10着
08:10発
北区神谷町 9分
08:11着
08:11発
神谷陸橋 10分
08:13着
08:13発
北車庫前 12分
08:14着
08:14発
志茂一丁目 13分
08:15着
08:15発
志茂二丁目 14分
08:16着
08:16発
岩淵町 15分
08:18着
08:18発
赤羽二丁目 17分
08:19着
赤羽駅東口 18分