都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:33発

所要時間(概算)
07:30発 豊島五丁目団地
07:31着
07:31発
豊島六丁目
07:32着
07:32発
豊島四丁目
07:33着
07:33発
豊島三丁目
07:34着
07:34発
豊島二丁目 1分
07:36着
07:36発
王子駅前 3分
07:37着
07:37発
王子二丁目 4分
07:39着
07:39発
王子三丁目 6分
07:40着
07:40発
王子四丁目 7分
07:41着
07:41発
王子五丁目 8分
07:42着
07:42発
北区神谷町 9分
07:43着
07:43発
神谷陸橋 10分
07:45着
07:45発
北車庫前 12分
07:46着
07:46発
志茂一丁目 13分
07:47着
07:47発
志茂二丁目 14分
07:48着
07:48発
岩淵町 15分
07:50着
07:50発
赤羽二丁目 17分
07:51着
赤羽駅東口 18分