都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:07発

所要時間(概算)
07:05発 豊島五丁目団地
07:06着
07:06発
豊島六丁目
07:06着
07:06発
豊島四丁目
07:07着
07:07発
豊島三丁目
07:08着
07:08発
豊島二丁目 1分
07:11着
07:11発
王子駅前 4分
07:12着
07:12発
王子二丁目 5分
07:14着
07:14発
王子三丁目 7分
07:15着
07:15発
王子四丁目 8分
07:16着
07:16発
王子五丁目 9分
07:17着
07:17発
北区神谷町 10分
07:18着
07:18発
神谷陸橋 11分
07:20着
07:20発
北車庫前 13分
07:21着
07:21発
志茂一丁目 14分
07:22着
07:22発
志茂二丁目 15分
07:23着
07:23発
岩淵町 16分
07:25着
07:25発
赤羽二丁目 18分
07:26着
赤羽駅東口 19分