都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 06:37発

所要時間(概算)
06:35発 豊島五丁目団地
06:36着
06:36発
豊島六丁目
06:36着
06:36発
豊島四丁目
06:37着
06:37発
豊島三丁目
06:38着
06:38発
豊島二丁目 1分
06:41着
06:41発
王子駅前 4分
06:42着
06:42発
王子二丁目 5分
06:44着
06:44発
王子三丁目 7分
06:45着
06:45発
王子四丁目 8分
06:46着
06:46発
王子五丁目 9分
06:47着
06:47発
北区神谷町 10分
06:48着
06:48発
神谷陸橋 11分
06:50着
06:50発
北車庫前 13分
06:51着
06:51発
志茂一丁目 14分
06:52着
06:52発
志茂二丁目 15分
06:53着
06:53発
岩淵町 16分
06:55着
06:55発
赤羽二丁目 18分
06:56着
赤羽駅東口 19分