都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 06:02発

所要時間(概算)
06:00発 豊島五丁目団地
06:01着
06:01発
豊島六丁目
06:01着
06:01発
豊島四丁目
06:02着
06:02発
豊島三丁目
06:03着
06:03発
豊島二丁目 1分
06:06着
06:06発
王子駅前 4分
06:07着
06:07発
王子二丁目 5分
06:09着
06:09発
王子三丁目 7分
06:10着
06:10発
王子四丁目 8分
06:11着
06:11発
王子五丁目 9分
06:12着
06:12発
北区神谷町 10分
06:13着
06:13発
神谷陸橋 11分
06:15着
06:15発
北車庫前 13分
06:16着
06:16発
志茂一丁目 14分
06:17着
06:17発
志茂二丁目 15分
06:18着
06:18発
岩淵町 16分
06:20着
06:20発
赤羽二丁目 18分
06:21着
赤羽駅東口 19分