都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 23:00発

所要時間(概算)
22:40発 赤羽駅東口
22:41着
22:41発
赤羽二丁目
22:42着
22:42発
岩淵町
22:43着
22:43発
志茂二丁目
22:44着
22:44発
志茂一丁目
22:45着
22:45発
北車庫入口
22:46着
22:46発
北車庫前
22:47着
22:47発
神谷陸橋
22:48着
22:48発
北区神谷町
22:49着
22:49発
王子五丁目
22:50着
22:50発
王子四丁目
22:52着
22:52発
王子三丁目
22:53着
22:53発
王子二丁目
22:58着
22:58発
王子駅前
22:59着
22:59発
豊島二丁目
23:00着
23:00発
豊島三丁目
23:00着
23:00発
豊島四丁目 0分
23:01着
23:01発
豊島六丁目 1分
23:02着
豊島五丁目団地 2分