都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 22:33発

所要時間(概算)
22:12発 赤羽駅東口
22:13着
22:13発
赤羽二丁目
22:14着
22:14発
岩淵町
22:15着
22:15発
志茂二丁目
22:16着
22:16発
志茂一丁目
22:17着
22:17発
北車庫入口
22:18着
22:18発
北車庫前
22:19着
22:19発
神谷陸橋
22:20着
22:20発
北区神谷町
22:21着
22:21発
王子五丁目
22:22着
22:22発
王子四丁目
22:24着
22:24発
王子三丁目
22:25着
22:25発
王子二丁目
22:31着
22:31発
王子駅前
22:32着
22:32発
豊島二丁目
22:33着
22:33発
豊島三丁目
22:33着
22:33発
豊島四丁目 0分
22:34着
22:34発
豊島六丁目 1分
22:35着
豊島五丁目団地 2分