都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 22:07発

所要時間(概算)
21:44発 赤羽駅東口
21:45着
21:45発
赤羽二丁目
21:46着
21:46発
岩淵町
21:48着
21:48発
志茂二丁目
21:49着
21:49発
志茂一丁目
21:50着
21:50発
北車庫入口
21:51着
21:51発
北車庫前
21:52着
21:52発
神谷陸橋
21:53着
21:53発
北区神谷町
21:54着
21:54発
王子五丁目
21:55着
21:55発
王子四丁目
21:57着
21:57発
王子三丁目
21:58着
21:58発
王子二丁目
22:05着
22:05発
王子駅前
22:06着
22:06発
豊島二丁目
22:07着
22:07発
豊島三丁目
22:07着
22:07発
豊島四丁目 0分
22:08着
22:08発
豊島六丁目 1分
22:09着
豊島五丁目団地 2分