都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:40発

所要時間(概算)
21:17発 赤羽駅東口
21:18着
21:18発
赤羽二丁目
21:19着
21:19発
岩淵町
21:21着
21:21発
志茂二丁目
21:22着
21:22発
志茂一丁目
21:23着
21:23発
北車庫入口
21:24着
21:24発
北車庫前
21:25着
21:25発
神谷陸橋
21:26着
21:26発
北区神谷町
21:27着
21:27発
王子五丁目
21:28着
21:28発
王子四丁目
21:30着
21:30発
王子三丁目
21:31着
21:31発
王子二丁目
21:38着
21:38発
王子駅前
21:39着
21:39発
豊島二丁目
21:40着
21:40発
豊島三丁目
21:40着
21:40発
豊島四丁目 0分
21:41着
21:41発
豊島六丁目 1分
21:42着
豊島五丁目団地 2分