都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:14発

所要時間(概算)
20:51発 赤羽駅東口
20:52着
20:52発
赤羽二丁目
20:53着
20:53発
岩淵町
20:55着
20:55発
志茂二丁目
20:56着
20:56発
志茂一丁目
20:58着
20:58発
北車庫入口
20:59着
20:59発
北車庫前
21:00着
21:00発
神谷陸橋
21:01着
21:01発
北区神谷町
21:02着
21:02発
王子五丁目
21:03着
21:03発
王子四丁目
21:05着
21:05発
王子三丁目
21:06着
21:06発
王子二丁目
21:12着
21:12発
王子駅前
21:13着
21:13発
豊島二丁目
21:14着
21:14発
豊島三丁目
21:14着
21:14発
豊島四丁目 0分
21:15着
21:15発
豊島六丁目 1分
21:16着
豊島五丁目団地 2分