都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:46発

所要時間(概算)
20:23発 赤羽駅東口
20:24着
20:24発
赤羽二丁目
20:25着
20:25発
岩淵町
20:27着
20:27発
志茂二丁目
20:28着
20:28発
志茂一丁目
20:30着
20:30発
北車庫入口
20:31着
20:31発
北車庫前
20:32着
20:32発
神谷陸橋
20:33着
20:33発
北区神谷町
20:34着
20:34発
王子五丁目
20:35着
20:35発
王子四丁目
20:37着
20:37発
王子三丁目
20:38着
20:38発
王子二丁目
20:44着
20:44発
王子駅前
20:45着
20:45発
豊島二丁目
20:46着
20:46発
豊島三丁目
20:46着
20:46発
豊島四丁目 0分
20:47着
20:47発
豊島六丁目 1分
20:48着
豊島五丁目団地 2分