都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:23発

所要時間(概算)
19:59発 赤羽駅東口
20:00着
20:00発
赤羽二丁目
20:02着
20:02発
岩淵町
20:03着
20:03発
志茂二丁目
20:04着
20:04発
志茂一丁目
20:06着
20:06発
北車庫入口
20:07着
20:07発
北車庫前
20:08着
20:08発
神谷陸橋
20:09着
20:09発
北区神谷町
20:10着
20:10発
王子五丁目
20:11着
20:11発
王子四丁目
20:13着
20:13発
王子三丁目
20:14着
20:14発
王子二丁目
20:21着
20:21発
王子駅前
20:22着
20:22発
豊島二丁目
20:23着
20:23発
豊島三丁目
20:23着
20:23発
豊島四丁目 0分
20:24着
20:24発
豊島六丁目 1分
20:25着
豊島五丁目団地 2分