都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:01発

所要時間(概算)
19:37発 赤羽駅東口
19:38着
19:38発
赤羽二丁目
19:40着
19:40発
岩淵町
19:41着
19:41発
志茂二丁目
19:42着
19:42発
志茂一丁目
19:44着
19:44発
北車庫入口
19:45着
19:45発
北車庫前
19:46着
19:46発
神谷陸橋
19:47着
19:47発
北区神谷町
19:48着
19:48発
王子五丁目
19:49着
19:49発
王子四丁目
19:51着
19:51発
王子三丁目
19:52着
19:52発
王子二丁目
19:59着
19:59発
王子駅前
20:00着
20:00発
豊島二丁目
20:01着
20:01発
豊島三丁目
20:01着
20:01発
豊島四丁目 0分
20:02着
20:02発
豊島六丁目 1分
20:03着
豊島五丁目団地 2分